您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201910310917377657您的来信:
来信内容:

我想咨询呼中区教育局的网址,谢谢

来 信 人:罗相雄
来信日期:2019-10-31
处理情况:

处理单位:呼中区人民政府
处理时间:2019-11-01
处理状态: 已转交到呼中区人民政府 部门处理, 于 2019-11-05 之前处理完
处理情况:

您好,呼中区教育局目前没有网站。

处理单位:呼中区人民政府
处理时间:2019-11-01
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
信访指南
    暂时没有信息
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1呼中区人民政府11/11